
«Для меня кофе - это услуга, которая должна быть доступна всем, кто в ней нуждается».

Молодой фермер во втором поколении Диего Хорте страстно горит своим делом, перенятым у родителей.
Вкусовой профиль: сладкий кофе длительной анаэробной ферментации с яркими алкогольными нотами и фруктовым букетом с нотами тёмного шоколада, инжира, бурбона и тропических фруктов.
После сбора ягоды сортируются по цвету и флотируются. Ферментация начинается в закрытых мешках под навесом в течение 12 дней. После этого кофе проходит первый этап сушки в механической сушилке и потом отправляется на стабилизацию в закрытые помещения. Финальный этап сушки в ягоде проходит на солнце на африканских кроватях 8 дней.
Диего - обычный колумбийский фермер. Его родители выращивают кофе, и вместе с ним они совершенствовали свои методы, от традиционных до особенных. Его ферма «Эль Ринкон» получила название благодаря расположению между двумя горами, образующими угол. Эта особенность придаёт ферме уникальный климат. Диего и его семья начали производить высококачественный кофе в 2013 году. Окончив школу, он решил специализироваться на кофе, поскольку понял необходимость найти сферу деятельности, которая гарантировала бы спокойствие его семье. Сейчас Диего работает производителем, дегустатором и бариста на городской площади, где продаёт часть своего кофе. Производство хорошего кофе - единственная цель его жизни. «Для меня кофе - это услуга, которая должна быть доступна всем, кто в ней нуждается».
В районе Эль-Мансано, расположенном в Севилье, Валье-дель-Каука, находится Финка Манзанарес, дом и операционный центр Снейдера. Это пространство стало настоящей лабораторией кофейных инноваций, где разнообразие и качество являются нормой. Снейдер выделил специальные участки для выращивания экзотических сортов кофе, демонстрируя свой интерес к исследованию новых горизонтов в мире кофе, но при этом сохранил участки с классическими разновидностями, такие как кастильо и колумбия. Сейчас Снейдер с другими фермерами из региона стремятся улучшать качество своего кофе за счёт экспериментальных обработок и тем самым поднять свой престиж.
Колумбия – третий в мире производитель кофе и второй в мире производитель арабики, выращиваемой на склонах Анд. Основные регионы: Армения, Медельин, Толима, Калдас, Киндия, Каука, Попайян, Нариньо, Уила, Антиокия. Климат в равнинных областях влажный тропический, в горах на высоте более 1200 метров над уровнем моря температура днем изменяется от 18 до 24°С. Сезон дождей длится с апреля по июль и с октября по ноябрь. Почвы богатые минералами, вулканические.
Варианты фасовки: 250 грамм, 1 килограмм и в дрип-пакетах. Мы можем помолоть кофе под любой способ заваривания, просто поставьте галочку напротив пункта Помол и выберите размер помола под ваш способ приготовления.
Храните кофе в зёрнах в сухом месте без прямых солнечных лучей и смалывайте непосредственно перед приготовлением. Лучше всего в нашей пачке на зип-застёжке или в банке с функцией вакуумизации. Помните: кислород - главный враг кофе, особенно если он смолот заранее. Если вы уезжаете надолго, кофе можно однократно заморозить в морозильной камере.
|
Оплата
Оплата наличными или картой при получении курьеру СДЭК или в отделении транспортной компании, а так же при получении в постаматах СДЭК. Возврат товара Если по каким-то причинам вас не устроила комплектация или характеристики товара, напишите нам в течение трёх дней с момента получения. Мы вернём вам средства на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от вашего банка) при условии возврата товара обратно за наш счёт. |
![]() |

|
Доставка
Работаем по всей России и за её пределами круглосуточно и без выходных. Отправляем заказы 3 раза в неделю из города Москва. Отправляем транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии и Яндекс до пункта выдачи, в постаматы или курьером. Бесплатная доставка на розничные заказы при покупке в интернет-магазине кофе, чая и фильтров на сумму от 3000 рублей. Условия рассчитываются в корзине: там мы подскажем вам, сколько нужно добрать до бесплатной доставки. Подробнее на странице Доставка и оплата. По всем вопросам пишите нам на почту sales@eastbrew.com или по формам обратной связи. |
![]() |